Гость,
Войти
На мариупольском заводе от отравления газом погибли рабочие
11:38
06.02
По предварительным данным, причиной стало отключение электричества.
На Мариупольском металлургическом комбинате им. Ильича результате остановки дымовсасывателя котельной теплосилового цеха погибли 3 человека и 8 пострадали. Трагедия произошла в воскресенье в 14:59.
Вследствие внезапного отключения электроснабжения произошла остановка дымовсасывателя котельной и доменный газ попал в котельную. В то время там находились 11 работников. Сейчас котельная временно приостановлена, работает комиссия по выяснению обстоятельств происшествия. От Главного управления к расследованию привлечены оперативная группа управления МЧС в г. Мариуполь.
Министерство по чрезвычайным ситуациям обратилось в Генеральную прокуратуру Украины по вопросам расследования факта отравления и гибели работников комбината, сообщает Обозреватель.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





