X

В Феодосии отметят День Конституции

09:14 27.06
Как рассказала «Кафе» начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк, в этом году в Феодосии традиционно отметят День Конституции, который празднуется 28 июня.
- В учреждениях культуры запланированы мероприятия, представляющие разные программы: театральные, вокальные, тематические и многие другие, - рассказал Т. Стеблюк. По ее словам, большим событием для города будет участие на праздничном концерте гостей из ближнего и дальнего зарубежья. - В Феодосии сейчас проходит фестиваль «Крымские волны» и участники фестиваля выступят на нашем концерте, - отметила Тамара Александровна. – Это яркое и красивое зрелище и очень приятно, что феодосийцы смогут посмотреть на их выступления. Мероприятия, посвященные Дню Конституции Украины 26 июня Центральная городская библиотека 11.00 Открытие книжной выставки «Конституция и становление демократии» Городской Дом культуры 15.00 Праздничный концерт – поздравление. Краеведческий музей Юбилейная выставка фото-студии «Чайка» (в течение дня). 27 июня Городская библиотека-филиал № 2, ул. Горького,42 12.00 Открытие книжной выставки «Конституция Украины: от прошлого к будущему» Городской Дом культуры 19.00 Спектакль «Пизанская башня» 28 июня Городской Дом культуры 12.00 Детский спектакль «Золотой цыпленок». Национальная картинная галерея им. И.К. Айвазовского, особняк сестры (ул. Галерейная, 4) 14.00 Открытие выставки одной картины современного украинского художника М.Б. Коган - Шац «Море». Во всех библиотеках города проводятся тематические книжные выставки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.