X

Проезд в Феодосии не подешевеет

10:09 26.06
На традиционной пресс-конференции в Феодосийском исполкоме «Кафа» поинтересовалась у исполняющей обязанности городского головы Татьяны Гришиной, что собираются предпринять с перевозчиками, самовольно поднявшими стоимость проезда. Цены снижать вряд ли будут.
- Вопрос будет решаться. Но в каком плане? Мы можем расторгнуть договора, но это крайние меры. Сейчас ищем меры, которые будут приемлемы и для нас, и для них, - сказала Т. Гришина, отвечая на вопрос. - Сказать, что это произошло по нашей вине, я не могу. Они не сделали вовремя заявку на повышение цен и не представили документы. Сейчас занимается этим вопросом Аркадий Васильевич (глава транспортной комиссии Аркадий Кызылов, - прим. ред.), он вышел из отпуска. В общем, занимаемся этим вопросом. - А можно ожидать, что стоимость проезда снизятся? - То, что цена будет снижена, я не думаю, они обосновывают свои новые тарифы, - ответила Татьяна Васильевна. - В других городах проезд в общественном транспорте стоит меньше, а расстояние больше, - привел пример корреспондент «Кафы». - С другими городами наше экономическое управление созванивалось и у нас информация несколько другая, - сказала Т. Гришина. - У длинных маршрутов рентабельность больше, поэтому и цены ниже. У нас нет государственного транспорта, а только перевозчики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.