X

Открытие памятника Афанасию Никитину готовят ко Дню города

09:40 26.06
В понедельник исполняющая обязанности городского головы Феодосии Татьяна Гришина рассказала о подготовке празднования Дня города.
- Подготовка ко Дню города идет полным ходом. Заканчивается подготовка объектов, речь идет об установке памятника Афанасию Никитину, - сообщила Т. Гришина. - Финансирование мы дадим на этот памятник. Деньги перечислены в определенной сумме, которая была заявлена. По словам Татьяны Васильевны, памятник планируют открыть во время праздника. - А остальное… больше никаких открытий не планируется, - добавила она. - А где он будет открываться, можете назвать адрес. Это точно состоится? – поинтересовались у нее. - Устанавливаться будет на Карантине, где крепость, адрес пока назвать не могу, - ответила Т. Гришина. – Установка будет точно. Болотский (управляющий делами исполкома Виктор Болотский, – прим. ред.) если не завалит, то откроется, он этим занимается. Это единственное, что мы можем открыть ко Дню города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.