X

Питомник для собак в Феодосии открывать не намерены

11:19 12.11
Власти Феодосии заявили, что они не намерены создавать питомник для бродячих собак, как это предлагали сделать санврачи. И предложили заняться этим горожанам, или каким-нибудь городским общественным организациям.
Весной представители Феодосийской СЭС сообщали, что сейчас поселковыми, сельскими и городским советами обсуждается вопрос о создании в районе Берегового питомника для бродячих животных. Так как нареканий на бродячих собак со стороны горожан становится все больше, «Кафа» решила уточнить, как продвигается решение этого вопроса. - Вопрос этот не рассматривался, вопрос этот задавался, - не согласился мэр Феодосии Владимир Шайдеров. – Ко мне в Казанском соборе тоже подошли, задают этот вопрос. Пожалуйста, на общественных началах берите и делайте, я тоже самое сказал жителям. Мы готовы помочь и морально, и материально, но зачем городу брать и делать питомник, у нас своих вопросов предостаточно, чтобы заниматься питомником. Мэр предположил, что, открыв питомник, муниципалитет подвергнет себя новому шквалу критики: - Я не могу заставить на улицах, напротив домов убрать, а тут еще собак бродячих буду собирать, себе головную боль создавать, а вы потом будете сидеть и вопросы задавать, а почему там так плохо, почему эту собаку не причесали, этой ноги не помыли?

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.