X

День молодежи в Керчи отметят с размахом

09:16 28.06
В Керчи в последнее воскресенье июня пройдут масштабные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Инициатива проведения праздника принадлежит молодежному исполкому, в планах которого организовать немало развлечений для своих ровесников.
По словам организаторов, 29 июня с 12.00 на городской набережной все желающие смогут проконсультироваться у юристов, психологов и получить ответы на волнующие вопросы. Акция «Стоп-сигарета» должна заинтересовать юношей и девушек, желающих избавиться от вредной привычки и не решающихся сделать первый шаг в этом направлении. Сотрудники управления по делам семьи, молодежи и спорта планируют организовать соревнования по стритболу, состязания тяжелоатлетов и мастеров боевых искусств. Любителям вокала представится возможность проявить свои способности в караоке, а танцоры продемонстрируют мастерство в хореографическом конкурсе. В разнообразной и интересной программе, как утверждают организаторы, каждый юный керчанин найдет для себя развлечения по душе. А завершится молодежный праздник веселой дискотекой и концертом керченских музыкантов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.