X

В Феодосии состоится туристическая ярмарка

16:12 14.02
В Феодосии 27 февраля состоится III туристическая выставка-ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм 2012».
В Феодосии состоится туристическая ярмарка

В Феодосии состоится туристическая ярмарка

В Феодосии 27 февраля состоится III туристическая выставка-ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм 2012». Как сообщила начальник Управления по курортам и туризму Ольга Полунина, участие в ней уже подтвердили 72 украинских, российских и белорусских туроператора и более 60 туристических предприятий Феодосийского региона. Во время выставки пройдет презентация Международного винного фестиваля «WineFeoFest 2012», а в церемонии открытия ожидается участие председателя Совмина Крыма Анатолия Могилева.

Выставка-ярмарка пройдет в здании городского Дома культуры. Она начнется в 10.00, а торжественное открытие состоится на сцене основного зала в 11.00.

На выставке будут представлены субъекты туристической деятельности Феодосии, Коктебеля, Оржоникидзе, Берегового, Приморского, Курортного. Посетителям выставки предложат новые направления курортного бизнеса, в том числе экологически дружественный туризм (путешествия,  которые совершаются в целях экологического образования и воспитания туристов).

По словам организаторов, каждый участник выставки получит каталог, в котором собрана информация о средствах размещения Феодосийского региона и ценовые предложения по отдыху во время курортного сезона-2012. Также туроператоры, приехавшие на выставку, смогут побывать в гостиницах и пансионатах, чтобы на месте оценить туристический продукт, который предлагает регион.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.