X

В Керчи поздравляли участковых инспекторов

09:12 25.06
В Керченском Управлении внутренних дел 18 июня чествовали участковых инспекторов, чей профессиональный праздник отмечается в Украине с 2004 года. В подарок от городского совета правоохранители получили два автомобиля и три мопеда.
Начальник Керченской милиции Анатолий Мисюра поздравил своих подчиненных с праздником и вручил награды, почетные грамоты и денежные премии самым достойным сотрудникам. Присутствующий на торжественном собрании городской голова Олег Осадчий в своем выступлении отметил, что тесное взаимодействие городских властей и руководителей милиции дает свои положительные результаты: в прошлом году милиция получила в дар от мэрии новые автомобили, для сотрудников всех городских отделов милиции приобретена красивая форма; обеспечивает город своих блюстителей порядка и горюче-смазочными материалами. По словам А. Мисюры, участковые милиционеры – основа общественной безопасности города, которым приходится быть психологами, юристами, а порой и воспитателями для несовершеннолетних правонарушителей. – Нередко приходится слышать от керчан, что не всегда можно увидеть участкового в своем районе, – отметил Анатолий Николаевич. – Замечания справедливы, но в городской милиции существует кадровая проблема: из 50 положенных по штату сотрудников в наличии только 33 участковых милиционера, на плечи которых ложится непосильная нагрузка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.