X

В Крыму задержали вусмерть пьяного таксиста

17:31 20.02
На следующий день протрезвевший мужчина заявил о пропаже своего авто, которое на самом деле отобрали инспекторы.
В Крыму задержали вусмерть пьяного таксиста

В Крыму задержали вусмерть пьяного таксиста

45-летний симферопольский водитель такси "Лада Приора", проехав 3 км от Армянской трассы в сторону пгт.Октябрьское не смог разминуться со встречным пассажирским автобусом.
На участке дороги с затрудненным разъездом автобус ПАЗ попытался уйти от столкновения, выехав вправо за пределы проезжей части, однако водитель "Лады" все равно не сумел избежать удара, который пришелся в левое заднее крыло ПАЗа. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, причина аварии начала проясняться. Водитель, находящийся за рулем такси, был просто в невменяемом состоянии. Он совершенно не понимал, что происходит, периодически "отключался", терял ориентир, а на требования сотрудников ГАИ предъявить документы вместо этого несколько раз настойчиво протягивал пульт от автомагнитолы или сканер штрих кодов, хотя документы находились под козырьком. Не удивительно, что алкотестер показал превышение допустимой нормы алкоголя в организме у водителя в 13 раз (2,62 промилле!). В салоне такси находились еще и двое пассажиров в таком же состоянии.
Пьяный водитель, который управлял автомобилем по доверенности, сотрудниками ГАИ был отстранен от управления, а машина была возвращена владельцу.
Но, судя по всему, на этом приключения у мужчин не закончились, и они отправились догуливать уже в другое место. Ведь, очнулся горе-водитель на вторые сутки в незнакомом месте, а когда добрался домой, обнаружил загадочную пропажу своего автомобиля "Лада Приора"! Мужчина в панике отправился в милицию писать заявление об угоне, ведь из его памяти совершенно выпали целые сутки! Обрывочные фрагменты совершенно не складывались в общую картину: "То ли меня высадили, то ли выкинули…Я помню автобус стоял ПАЗ…Что там произошло – не помню", - сумбурно пытался восстановить события симферополец. Но, не смотря на то, что мужчина совершенно ничего не помнил о своих приключениях, он до последнего утверждал, что за рулем не сидел и ни в чем не виноват, хотя и видеозапись произошедшего, и свидетельские показания говорят об обратном, сообщает ГАИ Крыма.
Видео: Центр

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.