X

Мэр Феодосии поблагодарил коммунальные службы

15:10 21.02
На аппаратном совещании исполкома городской голова Феодосии Александр Бартенев вынес благодарность всем работникам жилищно-коммунальной сферы за работу в сложный зимний период.
Мэр Феодосии поблагодарил коммунальные службы

Фото из архива газеты Кафа

Комментируя доклад Управления ЖКХ о работе в 2011 году, А. Бартенев отметил, что сделано очень много, но не меньше предстоит сделать в будущем. Особенно сложная ситуация сложилась этой зимой, но, по словам городского головы, коммунальщики справились с основными проблемами:

- Я вернулся, объехал сразу город (несколько недель мэр находился на больничном – прим. ред.). Я все время вот так делал, - почесал затылок Александр Владимирович, - плешь себе прочесал. Столько проблем возникло этой зимой. Заглянул в наш коллектор – семь новых чопиков насчитал. И что нам ждать летом? Но при всех жалобах, которые поступали, я по работе УЖКХ вижу, что люди напряженно работали в круглосуточном режиме. И я всем, начиная от руководства, заканчивая простыми работниками, выношу благодарность за тяжелую работу. И говорю им слова благодарности. А тем, кто критикует, - а вы пойдите, поработайте начальником ЖЭКа, например. Покажите, как надо. А никто не идет, правда? Критиковать мы все горазды. А вы сделайте!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.09 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.