X

В Феодосию приедет цирк

09:31 27.06
В июле в Феодосию приедет государственный передвижной цирк «Огни Киева». Цирковой шатер расположится в районе автовокзала на улице Федько.
Перед феодосийцами и гостями города выступят воздушные гимнасты, жонглеры, акробаты, эквилибристы и клоуны. Также зрители увидят дрессированных животных: медведей, пони, собак, дикобразов и обезьян. - Мы привезем в Феодосию новую необычную программу «Остров обезьян», – рассказала «Кафе» администратор цирка Анна Голота. – Хочется отметить, что цирк «Огни Киева» – единственная цирковая программа, лицензированная Министерством культуры Украины. Представления будут проходить с 4 по 27 июля со среды по воскресенье. Начало программы в 19.30, стоимость билетов от 20 грн., дети до десяти лет могут проходить бесплатно в сопровождении взрослых. Кассы цирка будут работать на Центральном и Крымском рынках, а также на месте расположения шатра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.