X

Феодосийцы могут поучаствовать в «Успехе года»

10:42 22.02
В Крыму стартовала акция «Успех года», которая будет проводиться в республике во второй раз. Акция представляет собой ежегодный региональный конкурс, который проводится Совмином с целью «содействия развитию гражданского общества, а также общественного и профессионального признания вклада граждан и коллективов в социально-экономическое развитие Крыма».
Феодосийцы могут поучаствовать в «Успехе года»

Феодосийцы могут поучаствовать в «Успехе года»

Акция будет проводиться в два тура. Первый отборочный тур предусматривает отбор кандидатов по номинациям от городов и районов Крыма. Второй будет проходить на уровне министерств и республиканских комитетов. Церемония награждения пройдет с 20 по 27 апреля. Награждения будут проходить в 12 номинациях: успешное партнерство, лучшая здравница, открытие года, лучшее предприятие аграрного сектора, лучший работник сельского хозяйства, забота и милосердие, педагогическое мастерство, лучшее спортивное достижение, лидер инноваций в медицине, лучший региональный проект года, лучший имиджевый проект, лучший строительный проект.

Феодосийские предприятия и работники тоже смогут принять участие в этом конкурсе. Для этого в городской исполком нужно подать заявки и определенный пакет документов до 10 марта.

Напомним, в прошлом году на «Успехе года» феодосийцы участвовали в трех номинациях. Отель «Алые паруса» победил в номинации «Отель года», КП «Комплексное благоустройство-2000» участвовало в номинации «Лидер инноваций», а вокалист Д. Бухаров номинировался на «Крымские дарования».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.