X

Въезд на Песчанку возле Феодосии будет платным

09:18 28.06
Располагающийся за Приморским пляж, именуемый в народе «Песчанка», стали осваивать арендаторы: там уже установили будку и сдают в прокат шезлонги. Феодосийцы, побывавшие на пляже, интересуются, будет ли дорогу на пляж перегораживать шлагбаум и придется ли, как в прошлом году, платить за въезд. Придется.
Как рассказал «Кафе» поселковый голова Приморского Сергей Жалнин, эту территорию поселковый совет сдал в аренду, и шлагбаум там стоять будет. - Проход на этот пляж всегда свободный, но за въезд машин арендаторы в прошлом году деньги брали, я считаю, что это нормально, - считает С. Жалнин. - Арендаторы пускают эти деньги на поддержание пляжа в нормальном санитарном состоянии. Люди приезжают, купаются, отдыхают, но оставляют после себя очень много мусора. Если бы не мусорили – не было бы никаких вопросов. А так необходимо нанимать уборщиков и транспорт для вывоза мусора – бесплатно это делать никто не будет. По словам Сергея Николаевича, в прошлом году за въезд автомобиля на пляж арендаторы брали 5 грн., вручая водителю квитанцию с датой посещения. - В этом году пока нет информации, что кто-то брал деньги за въезд на пляж, - сказал С. Жалнин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.