X

В мэрии Симферополя Секлецов и после увольнения продолжает "решать" вопросы

11:24 24.02
В особенности земельные.
В мэрии Симферополя Секлецов и после увольнения продолжает "решать" вопросы

Фото пресс-службы горсовета Симферополя

Недавно снятый "по собственному желанию" с должности первого заместителя городского головы Андрей Секлецов продолжает свои трудовые будни в столице, решая теневые вопросы, которые не успел закрыть. В Симферополе он обзавелся недвижимостью и уезжать пока никуда не собирается, передает сайт Крым.Комментарии, со ссылкой на "Крымский телеграф".
"Протаскивать, улаживать дела и договариваться Секлецову помогает группа веселых ребят, которые неоднократно были замечены с ним в увеселительных заведениях Симферополя (ресторан "Цезарь", например)", - пишет издание.
Среди этих людей – начальник управления земельных ресурсов горсовета Вадим Зеленый, директор коммунального предприятия "Столица" Татьяна Степаненко (в прессе писали, что дочь экс-депутата Симферопольского горсовета и экс-заместителя министра строительной политики, архитектуры и ЖКХ Крыма Александра Степаненко монополизировала в Симферополе рынок проектной документации при оформлении права пользования землей – ред.), а также "висящая на волоске" секретарь горсовета Ольга Смолиговец.
"Гоп-компания закрывает те вопросы, которые обещали уладить во время работы Секлецова в мэрии", - пишет издание. По их информации, по поводу кое-каких земельных вопросов уже вынесен протест прокуратуры. "Поговаривают, что цена вопроса всех этих земельных "обещаний" составляет более миллиона долларов. И очевидно, что кинуть всех этих людей, которым было обещано, чревато здоровьем", - пишет "Телеграф".
Фото: КП

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.