X

В Коктебеле открыли школьный спорткомплекс

09:06 30.06
В минувшую субботу в Коктебеле состоялось торжественное открытие школьного спортивного комплекса, сообщила «Кафе» директор Коктебельской средней школы Элеонора Антонова.
- Спортивный комплекс включает в себя поле для мини-футбола, волейбольную и баскетбольную площадки, теннисный корт, гандбольное поле и тир, - пояснила она. – Строительство полей и площадок, а также реконструкция старого школьного тира сделано на средства спонсора, которому это обошлось в сумму, превышающую миллион гривен. Спорткомплекс – великолепный подарок школьникам Коктебеля ко Дню Конституции Украины, который позволит теперь в полном объеме осуществлять программу по предметам физической культуры и патриотическому воспитанию. По словам Э. Антоновой, уже в этом учебном году в школе открываются кружки «Юный стрелок» и «Меткий стрелок», а также спортивные секции по футболу, гандболу, баскетболу, волейболу и теннису.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.08 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.