X

Водоканал Феодосии просят убирать за собой

09:43 04.07
На прошлой неделе во время заседания Феодосийского исполкома один из его членов Анатолий Ситков поинтересовался у представителей УЖКХ, почему водоканал не асфальтирует землю после ликвидации аварий на водопроводе.
- Нароют траншеи, потом засыпают их землей, она проседает, появляются ямы, люди страдают, - описал претензии А. Ситков. – Как можно заставить водоканал работать лучше? - Если аварийные работы выполняются ночью, то в течение суток яма засыпается щебнем, а потом асфальтируется, - не согласилась с такой оценкой работы начальник Феодосийского Управления ЖКХ Валентина Гришаева. - Я знаю, о чем вы говорите, - поддержала члена исполкома исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина. – На Горького действительно яма на яме. - Не только Горького, но и на Гарнаева, - добавил Анатолий Иванович. - В сутки у нас до 120 порывов, - заметил заместитель мэра Феодосии Анатолий Крицкий. – У водоканала договор с ДСУ-45, но столько порывов, что не можем все успеть. Вначале мы асфальтируем самые значимые места в центре, а потом выходим на окраины.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.