X

Скандалы в Феодосии завершились трагедиями

10:09 03.07
Порой небольшие ссоры перерастают в трагедии. Часто причиной конфликтов становится несдержанность подвыпивших людей. В середине июня в бытовой драке погиб один феодосиец, а жизнь еще одного горожанина оказалась под угрозой. Оба арестованных по подозрению в совершении этих преступлений не сознались, игнорируя показания свидетелей, поэтому суд может приговорить их к максимальному сроку лишения свободы – десять и соответственно восемь лет.
В баре В середине июня в Феодосии в помещении бара на проспекте Айвазовского ночью в драке ранили ножом в живот 30-летнего феодосийского предпринимателя, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Спустя две минуты на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, но раненный уже самостоятельно отправился в больницу, - рассказала А. Охрименко. - В баре находились возбужденные алкоголем и происшедшем посетители, пояснившие, что в зале выпивала дружная компания из пяти мужчин. Вначале они разговаривали негромко, но потом перешли на крик, а двое из них устроили мордобой. Один из драчунов ранил своего противника ножом и скрылся. По словам Анны Владимировны, медики спасли жизнь пострадавшему, который вскоре поправится. Оперативники задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений феодосийцу. Им оказался 38-летний гражданин Грузии. Сейчас иностранец арестован, а в его отношении возбуждено уголовное дело. В подворотне Утром 16 июня в Феодосии во дворе дома на улице Галерейной местная жительница обнаружила труп мужчины и сообщила в милицию, сообщила Анна Охрименко. - На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, - сказала она. – После предварительного осмотра тела эксперт сделал вывод, что накануне 38-летний феодосиец был избит и ранен острым предметом в живот. Свидетели показали, что погибший проживал в соседнем дворе, а вечером 15 июня мужчина распивал спиртное у одного из жильцов этого дома. Во время застолья мужчины поссорились и подрались. Один из них ударил гостя ножом, но количество выпитого не позволило пострадавшему оценить степень тяжести ранения. По словам очевидцев, в ту ночь раненный мужчина немного посидел на лавочке во дворе и побрел к себе домой. Проснувшись утром, он снова направился к соседу, но не дошел. В восемь утра во дворе его нашла соседка, на ее крики поспешили другие жильцы этого дома, вызвавшие неотложку. Медики констатировали смерть пострадавшего, у него были поломаны ребра и серьезно повреждена селезенка. Подозреваемый в совершении этого преступления арестован.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.