X

Феодосийца поймали с поддельными документами

08:53 03.07
Феодосийский предприниматель подделал документы с целью получения разрешения на прокат маломерных судов и попался на этом. Криминалисты установили факт подделки, что явилось основанием для возбуждения уголовного дела.
Начальник линейного пункта милиции Феодосийского торгового порта Вячеслав Драчевский сообщил «Кафе», что в начале лета 57-летний феодосийский предприниматель подделал разрешительные документы на открытие базы-стоянки для эксплуатации маломерных судов в акватории Феодосийского залива. - Фальшивки он подал на согласование в исполком, который даже подготовил проект разрешения, - пояснил В. Драчевский. – Этот факт сотрудники линейного пункта милиции порта своевременно выявили при проведении проверки, что позволило предотвратить получение предпринимателем незаконного разрешения на открытие стоянки. Предоставленные им документы были направлены на исследование в Республиканский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Эксперты установили, что подписи и печати на якобы согласованных документах являются подделкой. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, сейчас возбуждено уголовное дело в отношении этого предпринимателя. Ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.