X

Феодосия получила «серебро» за благоустройство

11:20 21.03
По итогам прошлого года Феодосия заняла второе место в крымском конкурсе «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка».
Феодосия получила «серебро» за благоустройство

Феодосия получила «серебро» за благоустройство

Об этом во время аппаратного совещания в исполкоме 19 марта сообщил первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий. По его словам, за год Феодосия улучшила свои показатели: в 2010 году город занял третье место по благоустройству.

- Теперь, Владимир Григорьевич, ждем первого места, - обратился он к начальнику Управления ЖКХ Владимиру Загодиренко.

За второе место в конкурсе Управление ЖКХ наградили дипломом Совета министров Крыма и газонокосилкой.

Напомним, первое место в конкурсе получила Евпатория, второе место разделили Ялта и Феодосия, третье занял Симферополь. Общекрымский конкурс «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» проводится в республике с 2000 года по шести категориям: большие города, малые города, курортные города, курортные поселки, курортные села, поселки и села. Каждый населенный пункт оценивается по 12 показателям: благоустройство улиц, уличное освещение, озеленение, санитарное состояние и другие.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.