X

В феодосийской налоговой открылся сервисный центр

10:13 26.03
Недавно в Феодосийской объединенной государственной налоговой инспекции открылся центр по обслуживанию плательщиков налогов.
В феодосийской налоговой открылся сервисный центр

Сейчас центр обслуживания налогоплательщиков расположился в холле здания налоговой инспекции, затем он переедет в новый корпус

- Приоритетными направлениями в работе налоговой службы являются прозрачность отношений с налогоплательщиками, предоставление качественных услуг и разрушение стереотипного восприятия налоговой службы как фискальной организации. Один из важнейших шагов навстречу налогоплательщикам – это улучшение их обслуживания, сокращение времени и документации. Выполнению этой задачи служит открытие сервисного центра по обслуживанию плательщиков налогов, - отметил заместитель начальника Феодосийской ОГНИ Александр Тиоц.

Сейчас центр работает в холле здания налоговой инспекции, со временем его перенесут во второй корпус, где сейчас проводится ремонт. Там, кроме «единых окон» для налогоплательщиков, откроют специальные терминалы, через которые можно будет уплатить налоги. Пока предпринимателей принимают инспекторы, которые либо сразу решают возникающие вопросы, либо созваниваются с соответствующим отделом и направляют посетителя на прием к нужному специалисту.

В сервисном центре можно, не посещая поочередно несколько кабинетов, провести регистрацию, сверки, получить свидетельства, справки, сдать отчетность, получить налоговые консультации. Такие же центры работают в Кировском, Советском и Судакском отделениях Феодосийской ОГНИ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.