X

Жители улицы Строительной всполошились из-за тарифа (Феодосия)

09:14 13.11
На прошлой неделе в «Кафу» обратились жители дома №11 на улице Строительной с жалобой на то, что их обязывают платить за тепло по общему тарифу, а не по показаниям установленного теплосчетчика. Оказалось, что жильцы неверно поняли коммунальщиков.
Теплосчетчик был установлен несколько лет назад для жителей домов № №1, 11 и 13. При подготовке к отопительному сезону выяснилось, что он не работает. На состоявшемся 7 ноября собрании жильцов начальник ЖЭКа №5 Мухтар Керимов объяснил жителям, что они зря всполошились. - Вышедший из строя тепловой счетчик, который не находится в данный момент на балансе ЖЭКа, исполком обещает починить в течение ноября, - рассказал жителям М. Керимов. – Во время ремонта жильцы трех домов будут платить по показателям теплосчетчика за ноябрь прошлого года. В этот расчет не войдут дни, в которые в ноябре этого года отопления не было, и дни, в которые будут отключать воду. Жители согласились. Но некоторые все же сомневались, что теплосчетчик отремонтируют, и думают, что вскоре им придется платить по общему тарифу. - Люди привыкли, что ЖЭКи не выполняют обещания. Но я такой человек, который не разбрасывается обещаниями, - заверил М.Керимов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.