X

В Феодосии мальчика придавило плитой

09:43 04.07
Во вторник в Ближних Камышах спасатели вызволили 12-летнего мальчика из-под железобетонной плиты. Выбрав неудачное место для игр, ребенок лишился стопы.
Во вторник вечером в Ближних Камышах ребята играли у заброшенной котельной. Неожиданно две шестиметровые железобетонные плиты обрушились, а одна из них придавила ногу одного из мальчишек, сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев. На место происшествия выехало отделение спасателей. – При помощи специальной воздушной подушки плиты подняли и достали мальчика из-под обвала, – сказал С. Кареев. – Благодаря наличию у нас современной техники операция заняла две минуты. В детской больнице, куда был доставлен мальчик, сообщили, что ребенку ампутировали стопу, состояние его тяжелое, но стабильное. – Конечно, родителям сложно следить за подростками и контролировать их, но все же необходимо объяснять детям, что у заброшенных сооружений и на стройках играть опасно, – подчеркнул Сергей Александрович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.