X

Помещение бани освободят в апреле

10:06 05.04
Срок аренды помещений банно-прачечного комплекса "Якорь"давно истек, однако арендатор, ЧАО "Теодосия", выбираться из них не хочет
Помещение бани освободят в апреле

Помещение бани освободят в апреле

Во время аппаратного совещания 2 апреля начальник юридического управления Феодосийского горсовета Александр Калашников рассказал о перспективах возобновления работы банно-прачечного комплекса «Якорь».

По его словам, в августе прошлого года истек срок аренды помещения, которым пользовалось ЧАО «Теодосия», после чего исполком подал судебный иск о выдворении арендаторов из помещения на улице Куйбышева. Однако ЧАО «Теодосия» также подало встречный иск о продлении срока аренды.

- В итоге 19 декабря Севастопольский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил наш иск о выселении арендатора из этого помещения. На 23 февраля назначили срок добровольного выселения, однако сменился государственный исполнитель. Сейчас уже работает новый госисполнитель, и буквально скоро, в апреле, этот вопрос будет разрешен окончательно, - разъяснил А. Калашников.

Мэр Феодосии Александр Бартенев подтвердил, что этот вопрос находится под его личным контролем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.