X

В Крыму откроется сафари-парк

16:14 08.04
Посетителей встретят 50 африканских львов и другие животные.
В Крыму откроется сафари-парк

Сафари-парк возле Симферополя

В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк В Крыму откроется сафари-парк
7 апреля, для работников СМИ и турагентств, открыл свои двери сафари-парк «Тайган». Расположен он в Крыму, а именно в Белогорском районе.  По данным Центра журналистских расследований, на сегодня в парке свободно гуляют 22 льва, но уже через неделю их будет уже 50.
"Африканские львы прекрасны. Интересны, умны, горды, но у них есть один недостаток — каждый из них съедает по 10 килограммов мяса в день", - рассказал руководитель «Тайгана» Олег Зубков.
Площадь парка огромна, поэтому на ее территории была построена гостиница на 200 мест, чтоб желающие могли не спеша посетить все уголки "Тайгана".
Также на территории сафари-парка действуют два бесплатных паровозика, экскурсоводы, для тех, кто проголодался, действуют кафе. Посетителям будет предлагаться сфотографироваться с некоторыми животными. Впрочем, предусмотрена возможность расположиться у столиков или на полянках со своими продуктами и питьем.
Официальное открытие парка львов состоится 21 апреля, а уже 22 апреля посетить "Тайган" смогут все желающие. Стоимость взрослого билета составит 100 грн, детского — 50 грн. Для отдельных категорий будут действовать льготы. Касса парка будет работать ежедневно с 9 утра до 18 вечера.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.