X

Феодосийца подозревают в убийстве

09:14 07.07
Ночью 1 июня в Феодосии была зверски убита 45-летняя горожанка. Милиция подозревает в совершении этого преступления ее гражданского супруга, которого в ту же ночь задержали сотрудники уголовного розыска.
Около полуночи 1 июля в Феодосийскую «Скорую помощь» позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в одной из квартир многоэтажки на улице Одесской находится труп женщины. - Следственно-оперативная группа и руководство горотдела прибыли на место и увидели ужасающую картину: кровью испачканы пол и стены подъезда перед входной дверью, а в квартире видны следы волочения тела и крови на стенах, - сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - В жилой комнате находилось тело женщины с множеством колото-резанных ран шеи, груди, живота и спины. Среди ночи мобильные группы оперативников опросили соседей и установили, что эта женщина арендовала квартиру со своим 40-летним сожителем, злоупотреблявшим алкоголем. Жильцы многоэтажки очень хорошо отзывались о соседке и рассказали, что частенько она не впускала в квартиру сожителя, если он был пьян. Тогда мужчина кричал, ругался и нередко оставался сидеть в подъезде до утра. В ночь трагедии разразился аналогичный скандал, но к ним соседи уже привыкли, и поэтому не придали шуму особого значения. По словам Анны Владимировны, оперативники выдвинули версию, что женщину убил ее гражданский муж. Во время опроса гостей и жителей города, милиционеры установили, что разыскиваемого видели несколько человек в разных местах города. - В три утра одна из групп во главе с начальником уголовного розыска Игорем Кривовязовым задержала сожителя убитой на улице Шевченко, - рассказала А. Охрименко. - Задержание прошло тихо, так как мужчина даже не подозревал, что это арест. Люди в штатском окликнули его, подошли к нему и надели наручники. От неожиданности мужчина сразу же признался в содеянном, так как отпираться было бессмысленно: его одежда была испачкана кровью, а руки изрезаны. Задержанный пояснил, что он поссорился со своей подругой и, убивая ее, использовал два ножа. Теперь подозреваемому в убийстве грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.