Гость,
Войти
В Феодосии семья милиционера занималась запугиванием свидетелей
13:27
10.04
В деле брата сотрудника МВД.
Следственный отдел прокуратуры закончил расследование по уголовному делу против сотрудника Феодосийского райотдела милиции, который запугивал потерпевших в деле против своего брата.
Установлено, что обвиняемый вместе с отцом угрожали убийством двум пострадавшим, а к одному применили физическое насилие.
Дело отправлено в суд.
Как сообщает крымская прокуратура, сотрудник УБОП обвиняется в создании преступной группы, которая в 2008-2010 годах занималась вымогательством и трудовой эксплуатацией граждан. Брат подсудимого - сотрудник милиции Феодосии - пытался заставить потерпевших отказаться от показаний. Отец объявлен в розыск.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





