X

Водители маршруток в Феодосии иногда ездят слишком быстро

09:38 08.07
Пассажиры общественного транспорта Большой Феодосии жалуются на водителей-гонщиков, которые ездят слишком быстро. Перевозчики утверждают, что борются с этой проблемой постоянно, но им важно, чтобы пассажиры, которые сообщают о таких случаях, не забывали указывать номер машины.
По словам директора ЧП «АТП-Богатырь» Александра Шостака, с 1 июля на «четверках» ввели новое расписание – до 7.00 машины ездят через каждые 8-10 минут, после – через каждые пять минут, а с 21.00 – через каждые 15 минут. Следующие три машины едут в 22.00, 22.30, 23.00 – с Башни. Из города последняя машина отправляется в полночь. – Почему водители так быстро едут? Да потому что все они пытаются летом заработать, и затягивают время пути, – сказал А.Шостак. – Пока его видят, водитель едет, как положено, по расписанию, пропадает из поля зрения других водителей – начинает ехать медленно, когда видит, что следом уже подъезжает вторая машина, начинает гнать. Я с ними постоянно говорю на эту тему, но мне важно, чтобы люди не просто жаловались, а называли номер конкретной «маршрутки». По словам Александра Ивановича, пассажиры в своей жалобе должны указать номер машины, желательно имя водителя, дату и время, когда они заметили нарушение. – Пусть звонят и говорят конкретно, а то обычные разговоры со всеми водителями вместе не действуют, – сказал А. Шостак. – Когда буду знать, кто конкретно нарушил правила, будем разговаривать по-другому: не хочет нормально работать с людьми, пусть идет работать с коровами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.