X

Крымчане ищут в интернете билеты в кино и на транспорт

11:47 11.04
А иногда - и экзаменационные.
Крымчане ищут в интернете билеты в кино и на транспорт

Фото из интернета

Каждую неделю пользователи из Крыма задают "Яндексу" более 6,5 тысяч запросов со словом "билет". В основном пользователей интересуют билеты на транспорт и культурные мероприятия (театральные постановки, концерты, спортивные матчи и т.п.), а также экзаменационные и лотерейные билеты, сообщила пресс-служба компании.
Четыре пятых всех запросов пользователей из Крыма про билеты связаны с транспортом, а именно — с самолетами (31% всех запросов про билеты на транспорт) и поездами (65%). Пользователи хотят купить билеты, узнать об их стоимости, наличии мест, акциях и спецпредложениях. Каждый второй запрос содержит указание конкретного места прибытия или маршрут. Самые популярные города у пользователей из Крыма — Москва и Киев, а самая популярная страна — Россия.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Запросы про билеты на культурные мероприятия тоже связаны в первую очередь с желанием узнать цены, забронировать или купить билеты.
Чаще всего ищут билеты в севастопольский кинотеатр "Победа".
Самые популярные места культурной жизни в поисковых запросах пользователей из Крыма - кинотеатры "Победа", "Муссон" (оба - Севастополь) и "Спартак" (Симферополь).

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.