X

Скамейки и песочницы нужны не всем жителям Феодосии

09:07 11.07
- Я во дворе многоквартирного дома за свой счет установила скамейку, в дальнейшем планирую восстановить песочницу, но это не по нраву моим соседям, которые обещают все сломать. Что в таких случаях делать, куда обращаться?
На вопрос отвечает главный инженер ЖЭКа №1 Лариса СЛЮСАРЬ: - Эта проблема нам самим знакома. Недавно на деньги ЖЭКа в некоторых домах по Советской установили новые скамейки, о которых нас так просили жильцы. Но теперь появилась другая проблема: нашлись недовольные, которые просят их убрать. Чтобы избежать таких ситуаций, прежде чем что-либо устанавливать, нужно обращаться в ЖЭК, а затем собирать общее собрание жильцов и уже вместе решать, нужно устанавливать скамейки и песочницы или нет. А, если кто-то из недовольных захочет самовольно снести скамейку, то в этом случае нарушителю грозит штраф за административное нарушение, конечно, если были свидетели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.