X

Завтра в Симферополе пройдет вип-субботник

19:09 20.04
В столице автономии чиновники помашут лопатами.
Завтра в Симферополе пройдет вип-субботник

Завтра в Симферополе пройдет вип-субботник

Завтра в Симферополе в рамках ежегодной Всеукраинской акции по благоустройству "За чистую окружающую среду" и бессрочной акции "Сделаем Крым чистым" пройдет субботник, сообщает Главное управление информационной политики Совета министров АРК.
Мероприятие пройдет в парке им. Гагарина. В рамках субботника высадят саженцы деревьев, проведут работы по благоустройству и санитарной очистке парка крымской столицы.
В субботнике примут участие руководство Совета министров, сотрудники министерств и республиканских комитетов, городская власть Симферополя, представители общественности и т.д.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.