X

В Крыму за разбитую дверь в троллейбусе россиянин получил два года тюрьмы

09:42 23.04
Мужчина даже не помнит, как подрался в троллейбусе и повредил дверь.
В Крыму за разбитую дверь в троллейбусе россиянин получил два года тюрьмы

В Крыму за разбитую дверь в троллейбусе россиянин получил два года тюрьмы

Нахимовский районный суд Севастополя приговорил к двум годам лишения свободы ранее судимого гражданина России из Башкирии за хулиганство, сообщает Новый Регион.
В ноябре прошлого года в Севастополе подсудимый, будучи в нетрезвом состоянии, затеял дебош в троллейбусе №7, обрушившись с нецензурной бранью на пассажиров. На остановке "Железнодорожный вокзал" кондуктор попытался вывести хулигана из салона, за что вначале получил несколько ударов по голове, а потом был повален на асфальт. В дело вмешался боец спецподразденеия МВД "Грифон", который оттащил дебошира от кондуктора, однако тот вырвался и разбил ногой дверь троллейбуса.
Примечательно, что, хотя подсудимый свою вину полностью признал, инцидента в троллейбусе он не помнит. По делу он смог показать только, что выпивал с приятелями в районе Малахова кургана. Потом всей компанией они отправились продолжать в центр, но он решил, что ему уже хватит, и один отправился обратно.
"О том, что произошло дальше, не помнит... В содеянном чистосердечно раскаялся", – говорится в решении суда.
Фото: sev-transport.info

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.