X

Как в Крыму обманывают туристов на фото с животными

11:43 07.05
Шокирующую историю рассказала гостью Алушты.
Как в Крыму обманывают туристов на фото с животными

Фото из интернета

Об этом написал один из авторов блог-сервиса АлуштаLive. На набережной он помог женщине отбиться от группы парней, узнал, что они вымогали от нее деньги, попытался заставить милицию разобраться с мошенниками, однако услышал, что у участкового выходной, а в участке нехотя посоветовали придти и оформить заявление.
Ситуацию описала сама пострадавшая.
"Прогуливаясь по набережной, мне предложили сфотографироваться с обезьянкой за 40 гривен. Когда меня фотографировали предложили подержать других животных и один из ребят встал с орлом за спиной. Было интересно и я даже не представляла, что это дополнительно должно оплачиваться.
Когда я достала 40 гривен мне пояснили, что сделали 4 фотографии и поэтому стоимость уже не 40, а 160 гривен. Мне было не понятно, но все же я отдала деньги не ввязываясь в неприятный разговор, ведь я на отдыхе. После мне объяснили, что это только за обезьянку, а еще нужно расплатиться и за других животных, которые присутствовали во время съемки. То есть еще 160 за орла!".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.