X

Борис Моисеев становится священником

10:54 10.05
Скандальный певец обещает больше не эпатировать публику.
Борис Моисеев становится священником

Борис Моисеев становится священником

Певец Борис Моисеев предстал перед публикой в новом имидже.
На официальном сайте певца выложены фотографии, которые слишком отличаются от его обычного образа:: строгий стиль, спокойные тона, серьезный взгляд.
Рядом присутствет и комментарий к такому перевоплощению: "Новый образ – это образ пастыря, призыв к миру и любви. Вызывающие наряды, яркий макияж, провоцирующе-скандальные песни – все, что окружало когда-то "крошку Борю" уже в прошлом. Сегодня певец намерен донести до слушателей свой новый мир эмоций и чувств, поделиться своими взглядами на новую жизнь. Каждая новая песня певца пронизана нравоучениями, глубоким смыслом и стремлением к лучшему".
По мнению обозревателей, к такому Моисеева подтолкнул недавно перенесенный инсульт, который сделал певца намного спокойнее.
Как отмечается на официальном ресурсе музыканта, поклонников Моисеева ждут новые песни, кардинально отличающиеся от его прежнего репертуара радикально. Символичным выглядит и название нового альбома - "Пастор".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.