X

На феодосийском стадионе «Кристалл» установят светящееся табло

10:29 13.11
В конце ноября в Феодосии пройдет отборочный матч чемпионата Европы по регби. По этому случаю городские власти решили закупить для стадиона «Кристалл» светящееся табло.
На прошлой неделе мэр Феодосии Владимир Шайдеров сообщил о том, что 24 ноября в городе состоится отборный матч чемпионата Европы по регби, в котором посоревнуются команды Украины и Бельгии. Городской голова дал распоряжение начальнику Феодосийского Управления по делам спорта, семьи и молодежи Александру Исаеву заказать по такому случаю светящееся табло. - Так нужно по правилам проведения международных матчей, - пояснил необходимость В. Шайдеров. На традиционной пресс-конференции он напомнил, что феодосийцы вошли в суперлигу по регби. И порадовался за Сергея Деревянченко, выходца из Феодосии, который на недавнем чемпионате мира по боксу среди любителей взял бронзовую медаль и получил лицензию на право участия в Олимпийских играх в Китае. - То есть у нас с вами не все так уж плохо. Дай бог каждому. Со спортом у нас налаживаются хорошие отношения, - констатировал Владимир Александрович и перешел на патетический тон. – Не зря мы последние десять лет строим стадионы, площадки, ремонтируем залы, покупаем форму. Только так нужно доходить до того результата, о котором мы мечтали или о котором мы хотя бы говорим. Должно быть образованное и здоровое общество. Здоровье, образование и уважение к старшему поколению – это основа основ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.