X

Жалобы на шум принимают в исполкоме и милиции Феодосии

09:19 19.07
В Феодосии стройки ведутся во всех районах города, а шум от них в будни и выходные многим горожанам не нравится. С началом лета грохота добавилось – стали работать уличные кафе и дискотеки, громкая музыка раздражает соседей заведений.
Как сообщил «Кафе» главврач Феодосийской СЭС Александр Пеньковский, «громкие» строительные работы в черте города согласно Указу президента Украины об ограничении шума можно проводить в будние дни с 10.00 до 22.00. - Проведение шумных строительных работ в выходные должны согласовывать с ЖЭКами и жильцами близлежащих к стройке домов, - отметил А.Пеньковский. Тем, кого беспокоят стройки ночью и в выходные, Александр Всеволодович советует обращаться в комиссию по шуму при Феодосийском исполкоме, а если покоя не дают соседи – то к участковому. Заместитель городского головы Анатолий Крицкий сказал, что пожаловаться на громкую музыку увеселительных заведений можно в Управление культуры и СЭС. После обращения исполкома или милиции СЭС выезжает с аппаратурой и проводит замеры шумового воздействия. - Мы делаем замеры и акты, а воздействует на нарушителей спокойствия милиция, - уточнил А. Пеньковский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.