X

Авария в Феодосии оставила без света частные дома

09:21 15.07
Днем 10 июля в Феодосии столкнулись две машины, одна из которых после удара врезалась в опору электропередачи. В результате без электричества остались дома частного сектора нескольких кварталов.
В минувший четверг в Феодосии на перекрестке улиц Победы и Любы Самариной столкнулись автомобили Chevrolet и Mitsubishi. От удара с машиной автомобиль Chevrolet отскочил и врезался в столб. Посмотреть на аварию вышли жители округи. - Я смотрела телевизор, но вдруг пропал свет, - сказала одна женщина. – Вышла на улицу и вижу, что машина столб сбила, а провода под напряжением висят. Как сообщил «Кафе» старший диспетчер Феодосийского РЭС Леонид Дуков, абоненты сразу же позвонили в аварийную службу и рассказали об аварии. - В целях безопасности жилые дома на улице Победы от перекрестка с улицей Володарского до пересечения с улицей Советской и жилой квартал на улице Любы Самариной были отключены от энергоснабжения, - уточнил Л. Дуков. – Затем на место аварии выехала ремонтная бригада, которая восстановила опору и соединила электропровода в тот же день. Старший инспектор профилактических работ Феодосийского отделения ГАИ Виталий Боженко сообщил «Кафе», что столкновение автомобилей произошло прямо на перекрестке. Chevrolet обгонял Mitsubishi, водитель которой намеревался повернуть налево. - Оба водителя оказались невнимательными и не убедились в безопасности совершаемого ими маневра, - пояснил В. Боженко. – Степень виновности каждого из них определит суд. Главное, что никто из водителей и пассажиров не пострадал, а в момент столкновения Chevrolet с электроопорой безупречно сработала подушка безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.