X

Хлеб в Феодосии начал дорожать

09:18 15.07
С 10 июля в Феодосии подорожали некоторые виды хлебобулочных изделий. Цены выросли примерно на 40-60 копеек. В магазинах батон отрубной стали продавать дороже на 40 копеек, а бутербродный с 2,2 грн. подорожал до 2,8 грн. Выросли цены и на некоторые другие виды хлебобулочных изделий.
Официальных комментариев производители пока не дают, отмечая только, что социально-важные сорта хлеба дороже не стали. Директор Феодосийского хлебокомбината Ирина Тарантасова посоветовала обратиться в ОАО «Крымхлеб», подразделением которого и является их предприятие. По ее словам, именно там решают, на что и какие цены устанавливать. – Социально-важные сорта хлеба не подорожали, а вот те, что в упаковке, стали дороже, – сказала И. Тарантасова. – Там свои нюансы. В ОАО «Крымхлеб» также не смогли прояснить ситуацию. В приемной предприятия «Кафе» сообщили, что все руководство на выезде и сейчас решается вопрос: повышать цены или нет. Также там отметили, что в Симферополе ни хлеб, ни батоны не подорожали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.