X

Суд Кировского осудил педофила

10:23 23.05
На прошлой неделе суд Кировского района приговорил 33-летнего жителя села Приветное к шести годам лишения свободы за совершение развратных действий в отношении двух девочек (7 и 9 лет).
Суд Кировского осудил педофила

Фото из архива газеты Кафа

Еще 24 января 2012 года прокуратура Кировского района возбудила уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Приветное. По информации пресс-службы местной прокуратуры, в 2010 году после отбытия очередного наказания он вернулся в село.

- Из-за пристрастия главы семейства супруга подала на развод, брак был расторгнут. А в январе этого года всплыли обстоятельства двухгодичной давности, доказывающие, что после отбытия наказания житель села Приветное совратил малолетних девочек, - рассказали в пресс-службе. – В 2010 году он вступил в интимные отношения с девятилетней и семилетней девочками.

18 мая 2012 года 33-летний житель села Приветное осужден Кировским районным судом. Прокурор Кировского района Игорь Пивоваров поддерживал  государственное обвинение, в прениях он обратился к суду о назначении  наказания, предусмотренного Уголовным Кодексом, и суд согласился.

Житель Кировского района приговорен к шести годам лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.