X

Перебоев с водой в Приморском пока не ожидают

10:04 25.05
В последнее время в Приморском наблюдалось отключение воды. Сейчас проблема устранена, и по заверениям властей, больше такого не предвидится.
Перебоев с водой  в Приморском пока не ожидают

В последнее время в Приморском наблюдалось отключение воды. По заверениям властей, больше такого не предвидится.

Приморский поселковый голова Сергей Жалнин рассказал, что, действительно, были перебои с водоснабжением, но связано это было с работой  Северо-Крымского канала, -  сейчас все уже идет по графику.

- На лето мы обычно переходим на другой график в связи с уменьшением воды. Такой график предполагает подачу воды два раза в сутки.  Действительно, по Башне несколько дней прекращали подачу воды в связи с тем, что произошел перебой на Северо-Крымском канале.

- Из-за этого в феодосийском водохранилище стало недостаточно воды. Вместо 2,5 тыс. кубометров воды нам подавали 1,5 тыс. В эти дни вода подавалась два раза в день, как это бывает летом.

- Иногда мы вообще не переходим на летний график подачи воды. Это зависит от погодных условий. Если лето будет не очень жарким и достаточно дождливым, то, скорее всего, так и будет, - успокоил жителей поселка С. Жалнин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.