X

С расписанием феодосийского маршрута №13-А скоро определятся

09:21 19.07
Транспортная комиссия Феодосийского исполкома перераспределила некоторые городские маршруты между перевозчиками, в результате в работе транспорта стали возникать накладки. Перевозчики обещают разобраться с новыми маршрутами и определиться с расписанием.
- Я живу в Камышах, а работаю на Крымской. Добиралась на работу всегда на 13 и 13-а, - позвонила на «горячую линию» «Кафы» Людмила Анатольевна. - Круглый год автобусы соблюдали расписание, летом машины добавляли, удобно было. Сейчас ни автобусов, ни расписания… Как рассказала «Кафе» директор ЧП «Леди-С» Светлана Чистякова, предприятие получило на конкурсе маршрут №13-а 7 июля, и 15 июля машина «Леди-С» вышла на первый рейс. - Во вторник мы первый раз вышли на рейс, сейчас временно ходит один автобус, - пояснила С. Чистякова. – Маршрут для предприятия новый, наш диспетчер пока отслеживает пассажиропоток. Потом мы составим расписание, транспортная комиссия его утвердит, и добавятся машины в утренние и вечерние часы. Это случится примерно через неделю. По словам Светланы Викторовны, с расписанием определятся примерно через неделю, и водители, как и раньше, смогут давать пассажирам распечатанное расписание движения автобуса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.