X

Часть военных городков в Феодосии передали в разработку

09:13 18.07
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутаты дали согласие на составление технической документации 8 из 20 феодосийских военных городков.
– Недавно вышел закон, что это земли государственной собственности, – пояснил докладчик по этому вопросу начальник Феодосийского Управления земельных ресурсов Вадим Власенко. – Но было заседание Совета Национальной безопасности. Согласно ему мы можем проверить целевое использование военных городков и дать предложения по дальнейшему их использованию. По восьми городкам мы это сделали, по остальным подготовить еще не успели и не определились с выводами, что нам делать. Например, тринадцатый городок, там были казармы, а теперь неизвестно куда они делись, ворота и забор тоже сняты. Как мы можем такое отдать просто так? Мы должны сказать: «Посмотрите». Также по предложению депутатов, от территории военного городка на Чкалова, предлагается отрезать 2 га для расширения стадиона «Кристалл». Окончательное решение по этому предложению должен принять Верховный Совет Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.