X

По скверу на ул. Профсоюзная в Феодосии вопрос сняли

09:15 17.07
Керченская природоохранная прокуратура прислала протест на выделение Феодосийским горсоветом двух земельных участков на территории сквера на улице Профсоюзная.
Прокуратура основывалась на том, что при выделении земли не были учтен перенос инженерных коммуникаций. Докладчик по этому вопросу начальник Феодосийского Управления земельных ресурсов Вадим Власенко заметил, что эта ошибка была исправлена. Споры депутатов – отклонить протесты или удовлетворить их – тянулись достаточно долго. Когда началось голосование, по первому из участков депутаты большинством голосов протест удовлетворили. Однако исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина решила вопрос снять. – Он вообще не внесен в повестку дня, какое мы имеем право сейчас рассматривать эти вопросы? – аргументировала свое решение Т. Гришина. Доводы депутатов, что в повестке дня вопрос все же стоял, и в их папках с сессионными материалами оба протеста имеются, на и. о. мэра действия не возымели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.