X

Малыша многому научат в ДДЮТ Керчи

09:20 19.07
– Моему ребенку четыре года, он пока не посещает детский сад. Мне хотелось бы увлечь малыша интересными занятиями, выявить и развить его скрытые способности. Как это лучше сделать, и есть ли в Керчи такие кружки для маленьких детей? Елена
На вопрос отвечает руководитель отдела декоративно-прикладного искусства Дворца детского и юношеского творчества Ольга НОСЫРЕВА: – В нашем дворце существует школа гармоничного развития детей младшего возраста, занятия в которой начнутся с 25 августа. Работа в школе осуществляется по трем программам: большое внимание педагоги уделяют развитию речи и образному мышлению детей, обучают бальным танцам с элементами гимнастики. Как правило, все малыши любят рисовать, и в школе это увлечение продолжают закреплять, воспитывая у юных художников эстетический вкус, навыки работы с карандашами и красками; знакомят ребятишек с репродукциями известных мастеров кисти. Занятия будут проводиться каждое воскресенье с 10.00. Плата за обучение – в пределах 30 гривен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.