X

ФСК «Море» увеличила производство в десять раз

10:44 04.06
И сократила задолженность по заработной плате.
ФСК «Море» увеличила производство в десять раз

Фото из архива газеты Кафа

Докладывая на заседании исполкома горсовета об итогах социально-экономического развития Феодосии в первом квартале, начальник Управления экономики и инвестиционной политики городского совета Татьяна Кроча сообщила, что за последнее время завод «Море» существенно увеличил производство.

По ее информации, объем производства ОАО ФСК «Море» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возрос в 10 раз и составил 23,9 млн грн.

- Основные работы, проведенные предприятием, - это завершение механомонтажных работ по первой единице корабля типа «Зубр», завершение строительства корпуса второй единицы; работы по постройке корпуса головного заказа проекта «Орлан», - сообщила Т. Кроча.

Кроме того, за первые три месяца этого года на предприятии погасили 19,3 тыс. грн. задолженности по заработной плате. Однако сотрудникам осталось выплатить еще более 105 тыс. грн. долга по зарплате.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.