X

В Керчи издали справочник

09:05 17.07
Новый красочно оформленный телефонно-адресный справочник, тираж которого составляет 5,7 тыс. экземпляров, появился на прилавках керченских магазинов и киосков «Союзпечать». На 350 страницах нового издания помещены телефоны и адреса всех предприятий, организаций и частных фирм, существующих в городе и Ленинском районе.
Дополняют информационный сборник телефоны городских аварийных и диспетчерских служб, номера справочных вокзала, сервисного центра, паромной переправы. Здесь же составители поместили коды операторов мобильной связи и коды городов Украины. В справочнике есть и перечень номеров домашних телефонов горожан и абонентов Ленинского района. По словам директора ТРК «Бриз» Елены Батраковой, весь возглавляемый ею коллектив трудился более полугода, чтобы справочник, так нужный городу, наконец-то увидел свет. Самым сложным, по мнению издателей, было собрать и систематизировать все сведения, определить правильность номеров, так как прежняя электронная база телефонов предприятий и организаций безнадежно устарела. – Старый телефонный справочник, изданный в 1997 году, давно требовал замены, – отметила Е. Батракова. – Многие учреждения и предприятия перестали существовать. Да и владельцев домашних аппаратов в Керчи и сельских районах за прошедшее десятилетие значительно прибавилось, появились номера с новыми комбинациями цифр. Но и сейчас происходит постоянное движение, которое нелегко отслеживать: отключают злостных неплательщиков, чьи номера передают новым абонентам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.