X

Министр курортов считает пляжи Феодосии самыми лучшими

10:30 13.06
На прошлой неделе во время своего визита в Феодосию министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил, что Феодосия будет участвовать в проекте Европейского Союза по развитию туризма.
Министр курортов считает пляжи Феодосии самыми лучшими

По мнению министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, в Феодосии самые лучшие пляжи в Крыму.

Во время своего визита министр А. Лиев  рассказал, что Феодосийский регион будет участвовать в реализации проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

Кроме Феодосийского, в проекте также поучаствуют Алуштинский, Сакский и Евпаторийский регионы. По словам главы курортного ведомства, проект Европейского Союза позволит четырем регионам Крыма не только разработать стратегию развития туризма, но и реализовать часть этой стратегии.

Объемы финансирования, предоставленные Европейским Союзом, составят 5 млн евро. Проект будут реализовывать с 2012 по 2014 год.

Как сообщил позже, во время аппаратного совещания исполкома, заместитель городского головы Василий Ганыш, министр отметил, что феодосийские пляжи – лучшие в Крыму:

- Министр сказал, что в Феодосии – самые лучшие пляжи в Крыму. Так и должно быть.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.