X

Билеты из Крыма советуют брать заранее

08:55 21.07
Как сообщает "Укрзалізниця", билеты в Крым можно свободно купить в любом городе Украины до конца июля. Как выяснилось – из Крыма уехать труднее.
На прошлой неделе украинские СМИ распространили заявление заместителя начальника Главного пассажирского управления "Укрзалізниці", начальника управления обслуживания пассажиров на вокзалах и в поездах Ивана Карпьяка, который сообщил, что до конца июля можно без проблем купить билеты на поезда крымского направления. «Кафа» решила проверить, так ли это. Составив список, в котором значились Львов, Киев и Харьков, сотрудник редакции отправился в справочную службу Феодосийского ж/д вокзала, чтобы узнать, можно ли приобрести билеты в Крым. Как оказалось, сложно выехать в Крым только из Харькова. Также «Кафа» поинтересовалась, возможно ли уехать в разгар сезона из Феодосии, взяв за пример Киев, Винницу и Луганск. - На конец июля билетов по этим направлениям нет, - ответила диспетчер справочной. - А что же делать? Даже из Симферополя нет? - Разве что на Луганск, и то за сутки, - ответила женщина. – А так на конец июля и начало августа билетов нет. Билеты из Крыма лучше брать заранее.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.