X

Феодосийские премии сделали отраслевыми

09:00 23.07
Исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина сообщила «Кафе», что в честь Дня города феодосийцам будут вручены премии по 1 тыс. грн., а также знак Феодосийского горсовета «За доблесть и заслуги» первой, второй или третьей степени.
- Такой орден посмертно будет вручен Владимиру Александровичу (Владимиру Шайдерову – прим. ред.) – все три степени, - уточнила Т. Гришина. – И орден третьей степени будет вручен работникам образования, культуры и медицины. Мы выбрали эти три отрасли, потому что такими орденами не разбрасываются. Сейчас над этим работает комиссия. Также, по словам Татьяны Васильевны, город подарит школам еще десять мульмедийных досок («теперь они будут везде»), а больницам – медицинское оборудование на сумму 1 млн грн.: - На день города мы дарим маммограф – очень ценный аппарат. По онкологическому диспансеру начаты работы, и завершается ремонт роддома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.