X

В Феодосии арестовали игровые автоматы

10:29 16.11
На прошлой неделе сотрудники Феодосийской налоговой милиции изъяли более десяти игровых автоматов в салоне, работающем без разрешительных документов. Меру наказания недобросовестному владельцу игрового зала определит суд.
На прошлой неделе в Феодосии сотрудники налоговой милиции изъяли более десяти игровых автоматов в одном из салонов, расположенном в центральной части города, сообщил «Кафе» начальник штаба Феодосийской налоговой милиции Сергей Коваленко. - Владелец игрового зала предпочел работать без разрешительных документов, что является грубейшим нарушением при ведении игорного бизнеса, - пояснил С. Коваленко. – Реагирование на эту ситуацию выразилось в изъятии игровых автоматов и оформлении материалов в суд. За подобные нарушения собственник зала привлекается к административной ответственности. Владельцу салона грозит наказание в виде штрафа в размере от 340 до 3,4 тысяч гривен, а также по решению суда могут конфисковать изъятые игровые автоматы. По информации Феодосийской налоговой милиции, в этом году на территории Большой Феодосии и Судакского района за работу без разрешительных документов было конфисковано более 80 игровых аппаратов, которые принадлежали пятерым владельцам игровых залов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.