X

Две котельные Феодосии запустят позже

09:36 15.11
После первой недели со дня начала отопительного сезона власти Феодосии отметили, что проблемы возникли только в трех районах: на Симферопольском шоссе, где прорывало теплотрассу, в Ближних Камышах, где продолжаются ремонтные работы котельной и район оптического завода, где котельную обещают запустить 15 ноября.
Как сообщили в Феодосийском исполкоме, котельную оптического завода должны запустить 15 ноября. Не работала в понедельник и котельная Ближних Камышей, - там идут ремонтные работы. По словам мэра Феодосии Владимира Шайдерова, все остальные котельные работают нормально. - Мы только по Симферопольскому шоссе позже котельную запустили, - отметил он. – Там дали тепло, разорвало теплотрассу. Залевский (директор ЗАО «Теодосия» Анатолий Залевский – прим. ред.) поменял там 80 метров центральной трубы. В те дома, которые были построены по программе военнослужащих, тепло не дали. Военные так и не перечисли деньги на модернизацию котельной. Когда строили дома, никто не думал, что нам нужно сделать реконструкцию котельной, в прошлом году мы вытягивали этот вопрос, кое-как и было некачественное отопление. Мы думали, все-таки совесть проснется у наших военных и 450 тысяч на два котла и насосы они перечислят. Били телеграмму, предупредили военных, они перечислили всего 110 или 120 тысяч, и по сегодняшний день тишина. Перечислят остальное, тогда будет хорошая качественная подача тепла во все дома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.